• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

С детства были жуткие воспоминания о стоматологии,даже не помню куда меня водили лечить зубы,но воспоминание осталось одно "злобная тётя-монстр с бормашиной,запах гнилых зубов"...фу...конечно я повзрослела и многое пришлось пережить,но боязнь так и осталась.Ходила по итогу в платные клиники,но сейчас сложилась ситуация,что уж слишком дорого оказалось лечение (16000 за пульпит зуба).По совету знакомых,собрав всю храбрость в кулак пошла в стоматологическую поликлиннику №8 (Это было вчера 23.12.2014 г).Приятно удивила атмосфера,все вежливые,веселые,никаких криков,воплей,слез))Доктор замечательнейшая женщина,анестезия мощная (платная),боли не почувствовала никакой,немного неприятно ставить укол,но это мелочь).Я была первый раз и мне показали,где что находится)Отличное место,мои представления о стоматологической поликлинники кардинально изменились.Моему молодому человеку здесь же удаляли зуб мудрости,который был еще в десне и лежал неправильно,доктор Наумов,замечательный врач.Удалил его аккуратно,выписал необходимые рекомендации,назначил осмотры.Чем оставил наиприятнейшее впечатление лично у меня, т.к. до этого удаляли еще один зуб мудрости, в жд поликлиннике,так потом еще парень лежал неделю в больнице с опухолью.Конечно каждый сам выбирает, где лечиться,но я лично это место рекомендую!