• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

Бывал в этой клинике четыре раза - все по очевидным причинам - зубы.

Бывал в этой клинике четыре раза - все по очевидным причинам - зубы.

Первый раз приехал с ужасной болью - "зуб мудрости" начал "расти в капюшон" (кажется так назвали это). Врач, молодой парень совсем, принял меня (уже не помню - толи в кабинет неотложной помощи толи как то еще - но законно!!! ), выслушал, посмотрел. Сказал: "надо резать". Ну надо так надо, я "за"! НО, предложил хороший платный наркоз (или че то типо этого) за 200 рублей! Ладно, давай лишь бы не больно было. Вколол, почти без боли даже. Должен признаться, этот наркоз действует вообще яростно - слово подходящее, через минут 5-6 часть головы (и наверное мозга) вообще ни чего не чувствовала!!! Будто ее заморозили!!! Поэтому "операция" прошла на "Ура" и я "отмороженный" поехал домой. Боль прошла, гной вышел. Здоровье вернулось.,тьфу, тьфу, тьфу. Оценка - 5 (пять).

Второй раз - сломал зуб когда ел фисташки - осколки попали в десны. Вытащили их на раз, без боли. Оценка 5 (пять).

Третий раз пошел делать сломанный зуб. ФИО врача не помню, но делали платно мне, отношение отличное было со стороны врача.Заплатил в кассу около 5 тыс. руб. (в гос. поликлиники то!!!). Ну ладно, качество превыше всего, денег не жалко. Ясень перец что материалы все в "платном отделении" - только высший сорт и по ГОСТу сделаны. Ну а уж ренген-кабинет стал моим вторым домой - качество видимо требовало. Я не против, все в итоге отлично. Оценка 5 (пять). Кстати, когда положили мышьяк естественно его пломбой сверху закрыли, так пломба на след. день выпала. Пошел я в кабинет первой помощи, там врач-мужчина (ФИО не помню) мне своими ручищами кааааак раскроет (чуть не порвал рот так сказать) рот и каааак бухнет целую ложку пломбировочного материала!!! Потом пол дня плевался белой ерундой...Но пломба новая сохранилась до лечения. (почему то вспомнилось тут же выражение "Дареному коню в зубы не смотрят" - видимо про меня)

Четвертый раз - пошел делать другой зуб в "бесплатное отделение" так как денег че то не было на зубы. Но тут тоже развели на "качественный наркоз" - этот их наркоз оказался каким то хиленьким, голова моя так и не оказалась "замороженной" как от самого первого наркоза. НО, рядом сидела девушка в кресле, врач ее была какая то старая бабушка, так бабка этой девушке крутила прям "на живую" все корни, а девушка от боли аж сознание чуть не теряла и плакала. А бабке наплевать, она орет:"Рот шире!!!!!!"

Мой же врач сделала все хорошо, но осадок остался. Оценка 3 (троечка).

Суммарно - 4 (четыре)