• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

В конце июля лечил 2 зуба-один с кариесом второй с пульпитом.Пульпит пошел лечить к Брюхановой Т.Н.,положила мышьяк,дело было в пятницу,все выходные промучился с острыми болями,в понедельник за нее переделывала больной зуб Погрошева,боль прошла,и она же через день полечила кариес с другой стороны.Вроде бы все нормально,5 августа пошел по старой записи на прием снова к Брюхановой,пломбировать каналы на зубе с пульпитом.Сделала она все очень быстро и очень не качественно,материал вышел далеко за пределы канала,попал в нерв.Пломба постоянная была до ужаса корявая,у зуба с внутренней части остался острый край,поранила язык машинкой.Я бы это пережил,все таки "лечение" то бесплатное,но 6 августа проснулся утром оттого что болел "вылеченный" зуб.Весь день проходил,думал после пломбировочные боли,но к вечеру стало совсем худо,на следующий день пришел на повторный прием,попросился к Погрошевой,по острой боли,меня не хотели принимать,сказали -"ходи терпи,пей обезболивающее,когда нибудь пройдет"-вроде как зуб то "полечили".Собрался целый консилиум из врачей и медсестер,все уверяли что Брюханова все отлично сделала,это у меня организм такой и зуб я запустил и вообще я во всем виноват.Круговая порука там рулит.Дошли до зав поликлиникой,она сказала зуб переделать,в итоге мне все распломбировали,положили какое то лекарство и отпустили с Богом,непонятно на какой срок.Да,еще предложили походить на физио,только непонятно куда,ведь их физио терапевт был в отпуске до сентября.В общем доделывать зуб я пошел на следующий день в частную клинику,по рекомендации знакомых.Там прочистили зуб(Погрошева не все вытащила)наложили лекарство,делали неделю физио(за него деньги не взяли),потом запломбировали каналы,и вот после их пломбировки зуб не беспокоил уже.
Вот такая история,да кстати пролеченный Погрошевой кариес заболел через 2 недели,но тут видимо сказывается дерьмовый материал,его тоже буду переделывать.
Лечите зубы в проверенных клиниках,желательно по рекомендациям друзей,знакомых,избегайте 8 поликлиники и "халявы",и особенно Брюханову Т.Ю. Я потерял кучу времени на бесплатное лечение,5 дней туда ходил,неделю мучился от диких болей после некачественного лечения,и в итоге все равно отдаю деньги за зубы,сразу бы пошел выиграл бы во времени и уверен, что не было бы этой мучительной недели.
Будьте здоровы!