• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

Доброго дня всем!читала тут отзывы о Поликлиннике№8, в которой лечусь очень давно и волосы шевелятся.Начну с того,что я и многие мои друзья и родственники лечатся и протезируются именно в этой Поликлиннике. Лечилась у Врача Даниленко,протезировалась у Марины(к сожалению не помню фамилию) и последнее время прохожу лечение у Шеварковой А. очень вежливые,аккуратные,внимательные,квалифицированные доктора!!!да....приходится иногда сидеть в коридоре и ждать своей очереди,так ВЫ Уважаемые не задумывались,что все это происходит потому,что народу у врачей очень много и они просто напросто не успевают!!!!!Сидя в коридоре можно услышать много хороших слов в адрес Даниленко,Шеварковой и Пахомовой.Персонал выглядит "с иголочки" ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЕН а то,что взяли там с вас что то не так??!!!ХММММ.....так идите в частную клинику вам там такого наворотят....... а потом еще и без штанов оставят!!!!Знаю по собственному опыту,МНЕ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИННИКЕ ИСПРАВЛЯЛИ"КОСЯКИ" врачей частной клиники!ТАК ТАМ И ОЧЕРЕДЕЙ НЕТ И ДЕШЕВЛЕ !!! ИДИТЕ,УВАЖАЕМЫЙ,В ЧАСТНУЮ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!Стыдно должно быть писать кляузы на людей,которые за копейки ковыряются в ваших ртах!!!!Сталкиваясь очень часто с людьми,по роду своей деятельности,хочу написать вот что:Спасибо нашим докторам,побольше бы таких врачей,как доктора поликлинники №8 и скажу совершенно точно:хорошим для всех не будешь ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕВЧоНКИ!!!! С УВАЖЕНИЕМ,Д.