• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

Солидарен с экспертом ниже – большая проблема – это попасть на приём. Также имею положительное впечатление от работы стоматологов, например, Потылицыной (мог ошибиться с фамилией).
«Записывайтесь он-лайн, через веб-регистратуру» – что-то у меня тоже не очень получается. Также нереально записаться по телефону.
Живу в Студгородке; клиника – в...

Живу в Студгородке; клиника – в Ветлужанке. Прямой автобус есть – 38-ой – но ходит не очень часто. Вроде бы район один – Октябрьский – но добраться до клиники территориально сложно. И вообще – приезжать пораньше, выжидать, кляньчить талончики – это анахронизм, совок, это просто не по-Человечески.
Такая система характерна не только для этой клиники. Родители живут в Минусинске, там попасть к врачам ещё сложнее. Многие болеют, но не идут к врачам, чтобы не стоять в очередях, где от других больных ещё чем-нибудь заразиться можно.
В стоматологии хоть с острой болью пропускают без проблем!
Не знаю, что предложить, но наверняка есть какой-то мировой опыт.
И ещё. Сыну 17 лет. Так вот, пока ему не будет 18-ти, хоть он и с этого же районе, его в этой клинике ни за что не примут…
Такие вот законы. А детская зубная на Курчатова, а я хотел, чтобы он полечился у врача, у которого я лечусь… Только ждать 18-ти!