• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м
bubukisyapisya написала 3 отзыва об этом месте

Про запись на прием, и вообще как попасть? (отзыв связан и с отзывом о Торинсе)
В регистратуре говорят, записывайтесь он-лайн через веб-регистратуру, когда им говоришь, что не получается, на сайте всегда вылазит одно: «Извините, нет времени, доступного для записи через интернет.»)мне отвечают – мы звонили, айтишники, те сказали сайт работает. Класс, однако записаться не удается. Звонишь в регистратуру по телефону (как-то стоя в очереди с 7.30 у регистратуры слышала входящий звонок, просили записать на прием, регистратор ответила, что талоны откладываем с 9ти часов, но все же записала человека куда ему надо), решила позвонить, попробовать записаться по телефону, мне ответили, что не записываем, у них там очередь, спрашиваю, а как попасть тогда, говорят: записывайтесь через веб-р-ру, или с утра за талончиком. Когда приезжаешь к 7ми (с 7.30 пускают в саму поликлинику, до этого можно греться в тамбуре, но иногда народу тьма и все в тамбур не помещаются, благо я на машине), бывает, что и придя так, не удается получить талон к нужному специалисту.
Что за бред-то?! Как к вам попасть?! Вот не так давно как раз я была последний раз с утра с 7ми ждала, спустя человек 5 первых из очереди регистратор ответила, что талоны на лечение закончились, а когда очередь все же дошла до меня, к другому специалисту(пародонтолог) остался последний талон, который мне никак не подходил по времени, кое-как записали на 4 недели вперед, со словами – что у вас там такого не срочного, что готовы ждать так долго. А как еще, если по-другому совсем не возможно попасть на прием!
Теперь по врачам, пародонтолог Топоева мне очень нравится, молодая, вежливая, со знанием дела. Стоматолог Погрошева тоже очень приятная и внимательная женщина. Их работу оцениваю высоко, но в целом систему приема клиники, а это самое важное, отвратительно.