• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

Хочу поблагодарить ортопеда Жиглова Дмитрия Николаевича, хирурга -стоматолога Кудрина Павла Петровича и зубного техника Мальцева Александра Валерьевича.Обратившись к ним за медицинской помощью, я почувствовала насколько уважительно и внимательно они относятся к нам - людям старшего поколения. Я-ветеран тыла, много повидала в этой жизни, и очень порадовало меня такое заботливое отношение со стороны медицинских работников, которое я не забуду никогда.
Доктора оказали мне квалифицированную помощь, при этом сделали свою работу с душой!
Я очень благодарна врачам и хочу поздравить их с Днем Медицинского Работника! Пожелать им всех благ, крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!
С уважением Валентина Ильинична.