• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

Была 2 раза, оба раза у разных врачей, и раз с хирургом столкнулась. Понятно одно, в гос клинику человек, имея капитал, не обратится...тут то,видимо, и кроется причина отношения персонала к людям - "вы, нищеброды, чего собственно хотели за бесплатно?!" Не понятно таким специалистам-профессионалам, что люди к ним приходят в крайней ситуации и не за тем, чтобы послушать какие они беспечные, запустили свои зубы и тому подобное. В общем, по факту, делала 2 зуба, ни о какой эстетике речи и не идет, и я понимаю, что в любом случае надо будет переделать платно. И да, может это просто совпадение, но реально приятный человек по отношению там есть - врач из платного кабинета, которая ставила укол Х)

• Имея капитал можно пойти в платное отделение:)Отношение там значительно лучше)

• охотно верю =)) Опять таки, имея капитал, можно пойти в любую частную клинику, где с отношением и с обстановкой все ок )

• Открою Вам большую тайну...врачи работающие в бесплатной поликлинике, в свободное от основного места работы время, трудятся в частных клиниках!)поэтому если он(врач) по природе своей "рукожопый", то какая разница где лечить зубы?!?! Одинаково вылечит, однозначно.Ибо по другому, просто не умеет!))Поэтому если Вы готовы платить только за "облизывание" Вашей персоны, никто ж не против))

• Ну на самом то деле никакой тайны Вы мне не открыли вовсе, это всем известно. Я, прежде чем обратиться в эту стоматологию, не поленилась и почитала отзывы, попробовала выбрать так сказать "золоторуких" специалистов Х), но дело в том, что сюда талон получить так сложно, поэтому к кому попала... И что ж Вы думаете, в частную я пойду первую попавшуюся, к кому придется?! Тем более расстараюсь!
    П.С.: не все люди стремятся в частные стоматологии, чтобы их облизывали, а хотя б для того, чтобы хорошие специалисты поработали над их проблемами с использованием качественных материалов в комфортных условиях.
    П.П.С.: недавно разговорилась с подругой, в родной деревне человек живет, так вот в нашей казалось бы глуши БЕСПЛАТНО ставят световую пломбу, а тут в городе допотопный цемент намешивают =(