• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

После нескольких посещений этой поликлиники теперь можно написать отзыв =) Заболел в начале июня зуб. Да как заболел-опухла десна, я подумала, что лезет зуб мудрости, он у меня помаленьку потихоньку растет, поболит маленько и перестанет. Затем за десной опух лимфатический узел на шее и в итоге на 3 день своего домашнего лечения, я поняла что мне становится очень плохо: поднялась температура, глотать очень больно, а самое главное-кушать просто не возможно:рот не открывается! Сама прописана в Ленинском р-не, давай звонить в стоматологию, которая по прописке, там грубо сказали, что талонов нет, может быть врач и примет, но не факт. Решила позвонить в эту поликлинику (по месту проживания). В регистратуре очень вежливо ответили (была немного удивлена), сказали, чтоб срочно шла к врачу. Придя в 9 утра в поликлинику, мне достался талон на 12 часов! То есть в 12 я уже прошла, без лишних сидений в очереди, меня вызвали на мое время! Посещала врача в 5 каб. Ашарабзянову, несмотря на то, что врач молодая, делает все очень качественно и быстро, хорошо знает свою работу. Избавили меня от воспаления и записали на удаление. Эта же врач и удаляла, так же все быстро и осложнений после удаления не было. Затем записывалась на лечение к врачу Кирилловой. Очень быстро и безболезненно заменила мне пломбу. Ну и вот сегодня удалила у Ашарабзяновой еще один зуб мудрости. Так же все очень качественно и без лишних неприятных ощущений. Резюмируя, хочу сказать, что в этой поликлинике:
1) Очень приятные работницы регистратуры. Несмотря на большой поток не всегда воспитанных пациентов, эти люди остаются людьми и всегда стараются помочь.
2) Знающая свою работу врач хирург с золотыми руками и девочки, которые работают с ней - спасибо вам! Я перестала бояться стоматологов =)
3) Хорошая врач терапевт Кириллова, все быстро и без лишних разговоров было сделано, и причем все бесплатно!
Рекомендую эту поликлинику, в ней человеческое отношение к пациентам.