• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

Обратился для установки пломбы и для лечения периодонтита.

Обратился для установки пломбы и для лечения периодонтита.

В регистратуре сотрудники вежливы, подробно и доходчиво отвечают на все вопросы. Разговаривают спокойно и никуда не торопятся. В коридоре проходящий по своим делам мед. сотрудник заметил, что я ищу кабинет, остановился и помог мне его найти. Врачи общаются с пациентами доброжелательно и тактично. Конечно, от городской клинники такого не ожидаешь, поэтому первое время находишься в легком недоумении :)

Внутри все чисто, опрятно, стоят диванчики. Больше похоже на платную больницу, чем на обычную облезлую муниципальную поликлиннику. Очередей практически нет. В каждый кабинет сидят по 1-2 человека. Видимо все приезжают по записи на определенное время. В коридоре просторно и на всем этаже обычно не больше десяти пациентов. Не слышно никаких ужасных звуков бормашин :). Атмосфера спокойная, умиротворяющая.

Я обращался на платной основе, поэтому сразу записали на следующий день на удобное время к врачу, которого я назвал. Ставят современные световые пломбы, которые стандартно используют в платных клинниках. Стоимость установки пломбы получилась 1600р. (март 2015). Если нужен рентген зуба - 89 руб. За курс лечения периодонтита в обычных платных клинниках просят 8-11 тыс., здесь то же самое можно сделать за 3,5 тыс.
Сейчас я заканчиваю лечение, осталось еще 1 посещение.

Минусы:
1. В кабинете было 2 кресла. То есть в нескольких метрах от вас параллельно будут лечить еще кого-то :)
2. В особо сложных случаях врач говорит, что стандартного времени, которое выделяют в графике на 1 пациента не хватит и предлагает записаться заново на другой день. Поэтому при записи лучше сразу сообщить, что планируете делать (сколько поставить пломб и т.д.)