• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 60 м

В поликлиннике №7 царит бардак и неразбериха, в регистратуре выдают талоны с горем пополам (за 3-4 недели)на одно и то же время двум людям. Через интернет запись нельзя записаться. Врач Мартынова принимает сначала "своих" (парень с девушкой), а потом приходиться ждать пациентам, которые по талонам (в 12,25 врач еще не принял пациента на 11-30). Пришлось скандалить с ее знакомой, на что врач предложила сидеть и ждать!!! В частности 31.07.14 на 12-00.

Зам. главного врача никак не реагирует тупо сидит в 15 каб. и всегда занято, непонятно чем, чтобы решать организационные вопросы!!!

В регистратуре суют липовую книгу отзывов и предложений, которую благополучно убирают при проверках(я написал жалобу под номером 182), а выше стоящюю организацию, куда на них жаловаться категорически отказываются называть. Словно главврача тут нет. Как вариант, принимают левак и списывают на это дело материалы. Вот наша доблесная медицина!!! Вывод: необходимо наши поликлинники финансировать на равне с частными клинниками, чтобы оплачивали с мед фонда одинаково. А потом посмотреть какой хлеб они будут есть!!! Нужна конкуренция!

Максим. 31.07.14 г.