• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 50 м

Так получилось, что к врачам сама стараюсь не ходить. Как-то ночью заболел очень зуб и болел, и болел. Ничего особо не помогало. Пошла утром в эту поликлинику. Я ее знаю еще с советских времен, когда была подростком и зубы лечила здесь. Поэтому-то я не питаю никаких иллюзий относительно данного места. И не жду никакого обслуживания, вежливости и т.д. Главное - пусть зуб выдерут, и на том спасибо.
Прихожу, даю паспорт и полис в регистратуру, мол, сильная боль. Мне в ответ - на лечение талонов нет, нужно приходить к 6 утра, занимать очередь. Говорю, мне вырвать надо зуб, болит сильно. Они мне опять про бычка. Почему они? Потому что их двое было. В итоге дали мне номерок в кабинет хирурга. Сидела 2 часа, сидела. Прошла, посмотрел хирург, дал направление на рентген - плюс, рентген бесплатный и делают тут же, в поликлинике.
Я привыкла к тому, что врачи недовольные здесь. Может, место неденежное. Еще заметила, что врачи, в основном, пожилые люди, в годах. Не знаю, на пенсии они или нет, но видно, такая зарплата в этой поликлинике, что молодые не особо сюда рвутся - лучше в платную клинику какую. Хотя все врачи по ощущениям моим достаточно профессиональные.
В итоге мне не стали удалять зуб, хоть я очень и просила, отправили меня все-таки к терапевту. Поставили мышьяк. Сказали, когда придти, чтобы его убрать. Зуб сохранили.