• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 60 м

Стоматология -это для многих риск и страх.У меня очень болел зуб.Я понимала что тут один вариант это вырвать его,так как он уже весь сгнил.Я тянула до последнего эту процедуру.Решила обратиться по прописке в эту стоматологию .Неделю я засыпала со страхом и мокрыми ладонями ,как только представляла себя в кабинете у хирурга.Собралась с последними силами и пошла!!Внешнее впечатление данной поликлиники меня очень насторожило,но отступать уже не было смысла!!В регистратуре мне женщины показались довольно милыми,ни кто не грубил!!Меня направили к хирургу Зубков(имя отчество к сожалению не запомнила).Спасибо ему БОЛЬШОЕ за то, что сделал все профессионально и безболезненно,я больше боялась!!!Мне поставили укол,а дальше все сделал профессионал своего дела)Было совсем не больно,хоть мне и пришлось выдалбливать зуб молотком,так как запустила свой зубик((Сами понимаете процедура не из приятных.Даже не думала что выйду от врача с улыбкой счастья что все закончилось и я ни чего не почувствовала))Еще раз спасибо,теперь только к Вам!!!