• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 60 м

Начну с того что я ооочень большая трусиха. Буду терпеть до последнего,но не тут то было. Всегда думала что в бесплатных поликлиника работают злые доктора Айболиты. Но это не так друзья мои.

Дело было так: у меня заболел зуб, потом опухла щека,десна. Я терплю из последних сил ,думаю флюс, полоская содой. На самом деле это было не так, уже от бессилия пошла на приём в эту поликлинику, с острой болью принимают без талонов, время ожидания не более двух часов. Так оно и было примерно. Попала на приём к Пинчуку .Какой замечательный врач, по больше бы нам таких. В итоге мне вырвали зуб, сделали разрез. Укол ипортный ,ничего не чувствуешь. Вот и все, два дня отхода и жизнь прекрасна.