• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 50 м

Прикрепились с женой к этой поликлинике в ноябре. За 2 посещения доктора Ю.В.Хондошко, он вылечил мне 6 зубов и жене 5. Все кто пишут про плохую анестезию или хамское поведение просто привыкли, по-моему, к тому, что в частных конторах их "облизывают". Извините, если доктор будет на каждый "ой" пациента обращать внимание, то у него не останется времени на оказание мед.помощи. Я полагаю, что для того и ковыряется врач в зубе, чтоб понять его состояние, чтоб увидеть реакцию. А если он не проверив колет анестезию, значит сомневается в своём профессионализме, это мне ещё доктор Тархова из Дивногорска рассказывала, а уж она то профессионал высочайшего класса с огромным стажем. Я остался доволен и качеством и скоростью оказанной мне помощи. Жена, кстати - участковая медсестра, тоже осталась всем довольна. Юрий Валерьевич, не миндальничает, не охает, всё коротко, всё по-делу. Кстати, он "переделывал" нам зубы, которые мы пару лет назад лечили в частной стоматологии у нас на Пашенном. Скверно сделана была работа, да ещё за немаленькие деньги.
Так что Ю.В.Хондошко рекомендую тем, кто пришёл за медицинской помощью, а не за "релаксом".

• Это, наверное, Хондошко Ю. сам о себе отзыв написал или его соучастники.

• Тут, как говорится, медицина бессильна. А "соучастники" - это кто? Я, получая мед.помощь у Хондошко, являюсь соучастником? Могу с Вами встретиться, показать полис, рассказать о себе. Работаю я в области, так же далёкой от медицины, как слесарь далёк от эстрадного певца.
    Кстати, могу предположить, что Вы участник группировки, целенаправленно дискредитирующей стоматолога.

• Присоединяюсь к автору. Хондошко очень хороший врач. И не только как терапевт, но и как ортопед. Я ходила к нему, кстати, не по прописке, а по рекомендации