• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 60 м

Откололся кусочек от зуба. На носу Новый год. После приобретения подарков денег в обрез. Работала не далеко, поэтому решилась на поход в данное учреждение. Зима... Приехала к 7, заняла очередь. Благо машина есть, сидела грелась до 7.30. Дверь открывается и все побежали как не нормальные. Естественно я зашла последняя. Долго искала за кем занимала. УРА!!! Нашла. Но увы талона мне не досталось. На следующий день подготовилась основательно: приехала еще раньше и в 7.28 уже стояла у двери. Ну вот теперь и я стала не нормальной, оказалась в числе первых кто забежал. Все хорошо талон ДАЛИ!!! В назначенное время явилась. Приняли чуть с опозданием. Врач женщина спокойно выслушала. Сказала, что серьезного ничего нет, сейчас поставим пломбу и все будет ОКей. Поставила. И действительно все было ОКей до вечера. Пломба просто растаяла. Зуб начал ныть. Я опять значит туда. На удивление талон быстро как-то взяла. Пришла. Села. Молодая девушка (только потом я поняла, что практикантка) смотрела, смотрела и вынесла вердикт нерв воспалился, надо удалять. Согласилась. ВОТ ДУРА ДУРОЙ (это я про себя). Начались процедуры. Надо сделать дырочку, что бы мышьяк поставить. С горем по палам сделали, поставили. Через три дня сказали подойти. Ну я тут мимо ходом спрашиваю: А наркоз какой будет? У меня с ним"дружбы" нет. У тут я была повергнута в шок: наркоз мы не ставим(даже обычный самый дешевый ледокаин), если хотите за ваши деньги любой каприз, да и пломбу тоже советуем за деньги поставить, дольше проходите. В каком недоумении я вышла Вы наверное сами догадываетесь. И это ведь был практикант. А что тогда уже тогда врачи реальные говорят и советуют. В общем муж остался без подарка, да и я тоже (он мне деньги на лечение зуба подарил). Пошла к проверенному врачу. Лечение начали с самого начала. Мне оказывается даже мышьяка положили мало, нерв не до конца был убит. Представляете если бы мне начали "ТАМ" его удалять, что со мной бы стало. В общем товарищи ходить или не ходить решайте сами, а то что денег хотите с экономить, то это полный бред. На себе проверила: СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! Всем хорошего здоровья.