• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 60 м

Пришлось и мне обратиться в эту поликлинику, по прописке, в связи с трудностями финансового положения.

О чем я уже трижды пожалела! =(

Пришла сюда после обращения в неотложку: за два дня опухла десна и щека. Пришлось резать десну в неотложке и поставили дренаж. Спустя два дня решила сходить в "бесплатную" поликлинику.

Это был ужас, начиная от...

О чем я уже трижды пожалела! =(

Это был ужас, начиная от регистратуры! Сидят тетеньки и говорят, талонов нет на месяц вперед ! О_о... Типа все доктора в отпуске. Я говорю, у меня боль дикая и промывать нужно рану, они говорят, ну приходите завтра в 5 утра, занимайте очередь за талоном! Я офигела!

Аж слезы на глаза. Меня пошатнуло, и тогда они решили смилостивится. Дали талон к Гунякову Ю.Ю. Типа ждите, когда вся очередь закончится. Пришла я в 13ч, и видимо доктор очень сильно уставший был...наслушавшись в коридоре воплей, доносящихся из кабинета, и прождав три часа, все-таки попала на прием. Врач-хирург-стоматолог был пожилой мужчина, с толстенными линзами на очках, и не очень опрятным видом, то ли с похмелья, то ли уже под шафе. Короче была в шоке! Сделали рентген за 50 рублей, мимо кассы, и сказали нужно промывать, причем без наркоза и т.д., но честно говоря, я не вернулась в кабинет к этому доктору, не внушал он доверия. А сделал вывод-нечего тут делать! И пошла в платную клинику около дома...

Вот такой печальный опыт...

Желаю всем, кто сюда ходит , огромного терпения и здоровья. Я СЮДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!