• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 50 м

Прочитала отзыв, была если честно в шоке. По словам Алексея там работает целая организованная преступная группировка, отнимающая у людей деньги, прекрывая при этом друг друга. Так ли это? Большой вопрос. Второй момент, у Вас есть заключение о нарушении, или может быть Вы врач стоматолог, что способны засвидетельствовать нарушение? Очень интересно откуда столько негатива, и как то все предвзятостью попахивает... Я лечусь в данной поликлинике уже несколько лет у Урванцевой Н.В и Зубкова В.В. и трепетно отношусь к своему здоровью, ни разу жалоб на врачей у меня не было. Тем более на отсутствие профессионализма. Если вам не нравится гос. учреждение, всегда есть альтернатива в виде частных клиник. От меня лично большое спасибо врачам поликлиники, за качественную работу, и человеческое отношение, прекрасные специалисты!

• Ты думаешь,Алексей все сочинил и от делать нечего обратился в суд,я ему верю,зная наших нынешних врачей,а ты ведать из этих врачей,стыдно за свои темные дела? Стыд и срам таким врачам,сколько по твк показывали про халатность врачей и последствия, и все им сходит с рук,на все уних есть готовый ответ , не лечут,а калечут,в данном случае намеренно,и ты спрашиваешь заключение о нарушении у пациента,думаешь пациент не в состоянии качественную работу отличить от некачественной,если тебе волосы подстричь криво или ногти к примеру,ты тоже не сможешь сама оценить работу,тебе надо будет спрашивать эксперта?Я бы сказал не групировка, а мафия !

• спасибо за поддержку

• Для начала не "ты" а Вы, хоть какие то правила приличия должны быть. Маникюрщицы и парикмахеры не учатся 6 лет в высшем учебном заведении, а потом ещё года не проводят в интернатуре, по этому сравнивать это глупое дело. Пациент не в состоянии оценить, если это не простуда или отравление. И не отгадали, я не из ЭТИХ. А Вы посмотрите ещё НТВ и можете вообще из дома не выходить

• Что ж тогда так болезнетворно реагируете на отзыв,правда глаза колит,а маникюрщицы и парикмахеры это к примеру,качественную работу всегда видно невооруженным глазом,будь то маникюр,зубы и другое,позор таким врачам!