• Парашютная, 82 — 1 этаж
  • Стоматология (ул. Парашютная) 50 м

А я довольна поликлиникой. В октябре в качестве эксперимента пошла на удаление - была приятно удивлена. Адекватный персонал, да, не Альдента, где все улыбаются слащаво-натянутыми улыбками и нарочисто вежливы. Там работаю обычные люди, за небольшие (я так думаю) деньги и в принципе нормально относятся к пациентам. Врач-хирург (Александр Олегович по-моему) - вообще прикольный :) Шутил, разряжал обстановку. Кстати, тут писали про анестезию - я поставила платную анестезию (рублей 250) - она прекрасна, и заморозило так, что еще часа 2 отходило все! Так что я бы рекомендовала тем людям, которые многого не ждут от муниципальных поликлиник, вам тут все сделают (хоть и без умилительных разговоров про" ваш зубик бо-бо"). Детям, конечно, я бы не стала рекомендовать, а вот взрослым - самое то! Поликлинике успехов!!!

• Касаткин его фамилия. Согласен с вами. Замечательный специалист, работу свою знает. Со всеми вежлив, как будто и не в бесплатной поликлинике оказался. Избавлялся от восьмерок, случаи не из легких, удалил без проблем. Рекомендую😀