• Ульяновский проспект, 26
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 90 м
Ложка дегтя написала 2 отзыва об этом месте

Фишка этой стоматологии - сказка про не соответствие прописки и адреса их поликлиники. Но ,эти сказки лично мне уже не интересны. Ниже я писала, что мне пришлось звонить в страховую чтобы мне дали талон.
Спустя некое время я снова обратилась в данную поликлинику по полису и паспорту,в котором у меня в данный момент не указано место прописки. Я заранее уточнила в страховой помешает ли мне это или нет, на что мне сказали , что вопросов возникнуть не должно ни в коем случае. Но в этой поликлинике свои законы и наглости регистратора нет предела.
В 7 утра я переступила порог сего заведения и спокойно ждала своей очереди. Первым в очереди был парень с пропиской Кировского района, которого сразу же отправили на правый берег. По поводу наглости - в трех метрах от регистратора висит стенд страховой компании Надежда, на котором БОЛЬШИМИ БУКВАМИ указано, что прописка не имеет значения. Парню я это показала и через пятнадцать минут , после звонка в горячую линию Надежды талон он получил.
Дальше шла моя очередь. Казалось бы прописки нет и отправлять меня им будет некуда, но не тут то было. Меня просто отказались принимать. Несмотря на наличие паспорта и страхового полиса. Опять же с криками мне дали талон в смотровой и я села в очередь. Регистратор немедля побежала в смотровой и как я поняла после, передала что придет "бомж"))) так и было . В смотровой у меня спросили - вы что, бомж? Я пришла лечить зубы, а не выяснять с вами причины отсутствия штампа в моем паспорте. Также мне прочитали лекцию о том, что я не права и они не обязан меня лечить. Выдали талон, и отнесли мою карточку врачу. Я еще раз позвонила в горячую линию, к счастью их ответ не изменился. Врач встретила меня со словами- у вас нет прописки, я не буду вас лечить. Это уже было не смешно, я грохнулась на кресло и предложила позвонить в страховую еще разок. Я же как раз за этим сюда и пришла.
Врач объяснила мне, что якобы такие счета им не оплачивают. Какие такие? Ведь у меня есть полис - по которому меня вылечат и во Владивостоке и в Калининграде. А вот на Ульяновском не могут!

В итоге мне вылечили зуб и дали талон на другой день для лечения еще одного.

Неужели во всех поликлиниках города такие проблемы?