• Ульяновский проспект, 26
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 90 м

11.03.2014 года около 08 часов 10 минут мне пришлось обратиться за оказанием медицинской помощи в Городскую стоматологическую поликлинику № 5 (г. Красноярск, пр. Ульяновский, 26) с острой болью. Имея страховой медицинский полис обязательного страхования граждан, паспорт с регистрацией в мкрн. Северный, фактически проживая по пр. Ульяновском, обратилась к регистраторам стоматологии, где мне в медицинской помощи отказали, сказали обратиться в стоматологию в мкрн. Солнечный по месту регистрации, кроме того, талонов на лечение у них нет, но так как я пришла с острой болью, предложили пройти в смотровой кабинет № 14, где зубы мои осмотрели и отправили туда же, в мкрн. Солнечный, по месту регистрации, а здесь, по месту жительства, могут полечить зубы только платно. Тогда я им ответила, что имею я ведь полис и хотела бы получить медицинскую помощь именно в рамках полиса. Ответа более не последовало. Возможности посетить стоматологию не по месту жительства у меня нет. Да и совести, смотрю, ни у кого нет!!! И тут возникает вопрос, почему, имея все необходимые документы, невозможно получить бесплатную медицинскую помощь, получить то можно только платную???