• Ульяновский проспект, 26 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 90 м

Пишу отзыв исключительно Зиновьевой Светлане Ивановне. Лучший стоматолог города, а все потому что очень терпелива и знает что делает

Как и многие, я ненавижу стоматологов, т.к. в детской поликлинике я провела не один час в истерических рыданиях, выслушивая крики и комментарии врачей в свой и мамин адрес. Стараюсь ходить туда только когда даже кетанов уже не помогает, стоматологий панически боюсь, при звуках бор-машины тошнит и тянет в обморок. В общем, весь набор, как полагается, чтобы остаться без зубов, но в больницу так и не пойти.

Но с момента, как моя семья нашла этого замечательного стоматолога, страх начал исчезать

Светлана Ивановна(не совсем уверена в правильности) может ради того, чтобы пациенту было спокойно, на первом приеме провести с ним не положенные 20-30 минут, а столько, сколько нужно чтобы человек был уверен, что ему будет не больно и не страшно. И действительно страх проходит!

Если бы все люди были настолько профессиональны и настолько на своем месте, подобные сайты с отзывами были бы не нужны и жили бы мы в утопии. Пафосное "Врач от Бога!" - это действительно и без капли преувеличения про нее!

Спасибо Вам самое огромное за труд и терпение, Светлана Ивановна!