• Ульяновский проспект, 26 — 1 этаж
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 90 м

Стандартная ситуация: болел и крошился зуб, дотянула до последнего, утром приехала в стоматологию. Открывается она в 7.30, в 7.10 на улице уже была очередь человек из 20.

В 8.20 я только получила талончик. Я человек совсем не конфликтный, но женщина из регистратуры выморозила и меня. Но к этому я была более-менее готова. Самое "веселое" ожидало впереди.

Всегда хожу по знакомству к Матерс, и все замечательно, но в этот раз она в отпуске оказалась, пришлось идти к тому, к кому записали. А именно - к Чайкиной.

Так как крошился передний зуб, то я согласилась на платные материалы, т.к. бесплатные оказались серого цвета, что мне совсем не подходит. За один зуб я отдала 1300. Потом за второй 1300. И тут, врач обнаруживает, что у меня дырки в 17м и 16м. Предложила их сделать бесплатно, я согласилась.
Мне вкололи лидокаин, который подействовал только на губы, о чем я сразу сообщила врачу. На что получила ответ: "ну, значит и зуб должно быть заморозился!" Фиг-то там, только ко мне прикоснулись бор-машинкой, я взвыла. Работу врач не прекратила, а продолжила делать "на живую". Далась я только на один зуб. Как итог, вышла я чуть ли не в слезах и с адской болью.

Но мало того, спустя неделю сходила к врачу на Тельмана, и мне сказали там, что 16 и 17 у меня совершенно здоровы, никаких дырок-кариеса и прочего. Вот и как теперь к этому относится?

В общем, не рекомендую ходить в данную стоматологию, только если попадёте к Матерс, либо, мой молодой человек попал к Быкову, а затем к Зиновьеву - остался доволен!