• Ульяновский проспект, 26
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 90 м

Хочется поблагодарить Валерию Вадимовну Кайсину. Со школьных времен ещё, стоматологов не то чтобы боюсь, но впечатления мягко говоря не радужные. Мне в 3-ем классе за раз поставили 4 пломбы. Про обезболивание тогда не слышали. Стоматолог у нас работала абсолютно не адекватная. На протест, что все таки больно, можно было получить только одну фразу "Ты мужик? Вот и терпи."(с) На фоне таких воспоминаний не слишком приятно садиться в кресло. Но необходимость заставила обратиться в поликлинику. Делать как оказалось нужно много(работа в агрессивных средах делает свое дело), а это слишком дорого получается. Согласился на бесплатную медицину. Материалы конечно качеством похуже. Но вот руки врача те же остаются. И я был приятно удивлён, профессионализму и отношению к пациентам. Качество работы великолепное, в случае чего останется грешить только на материалы. В отличии от моих старых пломб, она не делает их плоскими как стол, а по мере возможности старается восстановить анатомию зуба. За всё вам огромное СПАСИБО!!! Долгие лета и адекватных пациентов. ;)