• Ульяновский проспект, 26
  • Стоматология (Ульяновский проспект) 90 м

Хотела бы написать отзыв о "стоматологе" Кайсина Валерия! Сегодня в смотровом кабинете ранним утром сообщили мне, что выпал зубной камень и направили меня к Кайсиной (на самом деле пока врачи думали к кому меня записать из врачей, я сама к ней попросилась, так как в декабре она мне вылечила 2 зуба за 4600 и результатом я была довольна, Валерия "облизывала" со всех сторон меня). Пришла я в назначенное время к ней в кабинет, случайно поперхнулась, на что она тут же начала орать "что пришла, больная? у меня отпуск скоро, не хочу из-за таких, как ты на больничный идти, вместо отпуска".. я тактично объяснила ей, что я не болею, а просто поперхнулась, она промолчала. Далее я иду за ней к креслу, на плече висит сумка у меня, когда я дошла до кресла, она истошно начинает орать "и что ты с сумкой сюда прешься, я же показала, куда поставить". я ей ответила, что можно было просто сказать "поставьте сумку сюда". я же не собака, чтобы мне тыкать! дальше диалог:
- и что пришла?
- обнаружилось что у меня камень и он выпал!
- чтооо?? камень выпал?? и что ко мне пришла то?
- ну скажите, что мне теперь с этим делать?
- Зубы чистить надо дома чаще!!!
Тут мои нервы начали сдавать, что за хамское отношение к клиентам? Ты сама выбрала эту профессию, так будь вежлива. Тем более это не моя ошибка, что я попала к тебе, а ошибка твоих же коллег, которые проявили полную некомпетентность и направили к тебе!!!
В итоге я пожелала ей побольше добра и ушла!
Выяснилось, что чистка от зубного камня проводится только платно, но мне об этом никто даже не сообщил и проводят ее только в специальном платном кабинете и специальный врач (один зуб 100 рублей, но Кайсина и ее коллега из платного кабинета почему-то сообщили мне что чистка выйдет 5000, может теперь у людей вместо 32 стало 50 зубов? не знаю..)! В общем, Валерия, будьте вежливы и обходительны с клиентами! сдерживайте эмоции и не "лайте" на людей как собака! Вам же вернется обязательно!!!
Всем добра!!!