• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Произошел со мной один случай. После прогулки на столбах вылез фурункул. На лице. Скажу я Вам не очень приятное зрелище, температура под 40, опухло пол лица. Дотерпев до состояния при котором"сил дамских уже нет", никакие мази не помогают пошла сдаваться врачу. Только осталось узнать какому?!

Тут начался квест "найди врача" - от терапевта, плавно...

Тут начался квест "найди врача" - от терапевта, плавно переместилась к хирургу, который направил к стоматологу-хирургу, и все это в разных больницах и сопровождалось классикой жанра российских больниц- конскими очередями.

Добралась до стом. поликлиники на Урицкого, т.к она была ближайшей, уже изнеможенная и уставшая, только к вечеру. В регистратуре, не успев договорить цель визита, регистратор перебивает дежурным "Талонов на сегодня НЕТ", но посмотрев на меня опухшую красавицу, выдает все таки карту и отправляет к хирургу.

Обрадовалась что скоро мои мучения закончатся, хирург осмотрев, расспросив про симптомы выдает мне "езжайте в БСМП, мы таким делом не занимаемся" и выдает бумажку-писульку. Ппц.

И все бы ничего но по стечению обстоятельств фурункул вскрыл стоматолог-хирург в другой стоматологической поликлинике, заняло это от силы 5 минут.

Спрашивается какого лешего тот же самый врач в другой больнице без проблем сделал то, что отказался делать точно такой же врач в этой поликлинике????

Не понятненько.

Не рекомендую.