• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

ШОК, УЖАС, АД
Обратился с острой болью и местными врачами был направлен к хирургу (мужчина) для удаления зуба.
Я предупредил хирурга что все очень болит и что нужно очень хорошо обезболить.

ШОК, УЖАС, АД
Я предупредил хирурга что все очень болит и что нужно очень хорошо обезболить.
Хирург сделав несколько уколов приладил к зубу клещи и я взвыл от боли после чего он поставил в десну еще несколько уколов и начался кошмар который словами не передать. Боль была адская. Так я еще ни когда не орал. Хирург расшатывал и качал и крутил зуб, а я орал от адской боли молясь, чтобы уже потерять сознание и чтоб это уже кончилось.
А на вопрос "Может еще укольчик " единственное на что хватило моих сил проорать сквозь засунутые мне в рот руки и щипцы "Дергай уже су.." и о боже он дернул и тут же быстро ушел.
Когда я в шоковом состоянии шатаясь поднялся из кресла и взяв свои вещи спросил где хирург, то ассистентка хирурга начала на меня, вы только представьте, кричать чтоб я уходил так как видите ли это операционная!
Выйдя в коридор и направившись из этого злополучного места. Люди сидящие в коридоре е только у кабинетов но и у гардероба, да что собирать думаю и жители этого дома кто еще не проснулся все слышали мои вопли ужаса.
Люди берегите себя, не ходите в эту поликлинику к хирургу.