• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

ХОчу выразить огромную благодарность врачам стоматологам Падар О.В. хирургу Цветову Евгению и стоматологу протезисту Раднаеву.
История моя Связанная с данным учреждением с2008 года:) сразу оговорюсь услуги платные но-это стоило того.

Падар О.в. вам огромное спасибо за ваш профессионализм. До жутиков боялась всегда стоматологов но нужда Заставила :) мастерски провела восстановление зубов всего за неделю .Цветов Евгений. Мега хирург. Прооперировал меня очень быстро удалял кисту с корней передних зубов(правда наркоз отходил больновато приходилось с мясо прикладывать а на следующий день быстро быстро ехать к Евгению с паникой что лицо отекло,а оказалось нельзя было лёд прикладывать :)):):):). Раднаев поставил коронки с мостами.
Так вот только в 2014 году я в новь обратилась к данным специалистам . ренген сделанный в астрее показал что все зубы вылеченные в 2008 году до сих пор хорошо сидят :) Ольга Валерьевна назначила курс лечения десен всего 10 дней ходила на уколы к её медсестре. А к Цветовую обратилась за удалением нижнего сложного зуба мудрости Надаля то за 5минут буквально я даже и не поняла сначала :):):)

Данной стоматолога доверяю на 200 процентов.!! Молодцы спасибо вам!!