• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 280 м

Буквально сегодня побывала в данном лечебном заведении. История долгая )

пару недель назад стал у меня зуб мудрости (нижняя правая восьмёрка) "плохо себя чувствовать" . Три дня подряд почти не спала ночами (просыпалась в 4-5 утра, напивалась кетанова, после чего с трудом засыпала опять). Все эти три дня до одури болела голова. В понедельник отпросилась с работы, пришла в одну из разрекламированных клиник (которая ближе к работе). Там меня посмотрели (осмотр, надо сказать, занял минут 30-40), к каждому слову врач (по виду - вчерашняя студентка) рисовала мне на доске какие-то каракули, якобы объясняющие что, где и как.
Сначала мне озвучили одну цену, затем, в конце осмотра, цена выросла в 3 раза почти). И корни у меня проблемные, неправильно растут, и вытянуть его просто так не получится - надо в двух местах резать десну и доставать его по частям... В общем, по итогу, мне удалили нерв и поставили временную пломбу.

После этого похода я стала искать кого-то с более гуманными ценами, чтобы был обязательно мужчина-хирург (чтобы наверняка сил хватило с первого раза вытянуть зуб). Искала врача я вплоть до четверга, потом позвонила своему близкому другу и он мне говорит, мол: "Чего ты дурью маешься, иди на Урицкого в поликлинику по месту жительства, там нормальные врачи, я там уже несколько лет лечу зубы".
Позвонила, долго трубку не брали, только раза с четвёртого ответили, спросили утром или вечером удобно. Я попросила часов на 12 дня. Записали меня к Цветову Евгению Сергеевичу на 11 утра. Пришла, мне оформили карточку (т.к. я первый раз там), отправили в 1й кабинет.

Я пришла, Евгений Сергеевич посмотрел что у меня там и как, вколол анестетик (весьма легко и безболезненно, у меня обычно с этим проблемы), минут через пять поковырялся в зубе какой-то металлической палочкой, потом взял щипцы и вытянул зуб. От момента входа в кабинет и до момента выхода из него прошло от силы минут 15! Дал напутствие мне по "уходу" за полостью рта в ближайшие дни и отправил домой. Всё прошло быстро, легко и почти безболезненно.
- Спасибо, до свидания.
- Выходя из кабинета стоматолога, надо говорить: "Прощайте!"

Оценку ставлю скорее самому врачу (огромное ему спасибо, я больше боялась, а всё оказалось весьма легко). Клинику (учитывая несколько хамоватую гардеробщицу и девушку в регистратуре) оценила бы на 4 (оборудование весьма приличное, как я могла заметить за 15 минут нахождения в кабинете хирурга).