• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Мои отношения с этой стоматологией длительные, даже очень.

Ходить начала еще к детскому стоматологу (Янукович Галина Владимировна), позже, по стопам мамы, к Поздняковой Галине Владимировне.

Что первый врач, что второй - прекрасны, специалисты своего дела.

Мои отношения с этой стоматологией длительные, даже очень.

Что первый врач, что второй - прекрасны, специалисты своего дела.

Янукович (буду по фамилии, раз уж имя и отчество идентичны) вселила в меня веру в стоматологов в принципе, до неё стоматологический кабинет ассоциировался с адскими пытками. Для меня огромным показателем являлось и то, что именно к ней ездил мой двоюродный брат, который до жути боится стоматологов, да не через весь город, а через пол страны. Жить на дальнем востоке, а лечиться к ней. Потому что специалист на самом деле замечательный.

Позднякова - замечательный врач, всегда обращает внимание на сложные моменты, дает рекомендации, очень дельные. Т.к. у меня проблемы с деснами и я постоянно нахожусь где-то на грани необходимости в визите к парадонтологу рекомендации оказались для меня важны и действенны. Естественно беспроблемными десны не стали, но эффект заметен.

Пломбы стоят уже сколько лет - претензий никаких.

Еще в своё время была необходимость экстренно обратиться в хирургический кабинет (привет зубам мудрости) - тоже всё прошло хорошо, нужно было всего-то надрезать десну, но боялась я отменно. В кабинете ободряющие слова сказали, процедуру выполнили, повторно обращаться не пришлось.