• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м
natatttkaaa написал 2 отзыва об этом месте

Попала с острой болью к зубному врачу Стаценко Е.В.
Врач не умеет делать анестезию!!!
Она удаляла мне нерв и промывала мне каналы без обезболивания!!!
Такой сильной боли в жизни никогда не испытывала.
Я рыдала в кресле. Меня трясло после этого.
Врач говорила мне терпеть. На мои просьбы обезболить сказала что НЕЛЬЗЯ ОБЕЗБОЛИВАТЬ!!!
Я решила раз нельзя обезбаливать удалю зуб чтобы не мучиться с ним больше...Такую боль терпеть.
А оказывается как мне потом объяснил другой стоматолог МОЖНО БЫЛО ОБЕЗБОЛИТЬ сделать проводниковую анастезию промыть каналы запломбировать зуб!!!

Прошло время и я снова попала к Стаценко Е.В. талон был только к ней. Попросила обезболить сразу!!! На зубе был поверхностый кариес. Она опять же обезболила но укол ставила возле зуба. А нужно было делать проводниковую анастезию около зубов мудрости укол ставить. Как потом объяснил другой стоматолог нижняя челюсть обезболивается только таким способом.
В итоге опять лечила всё с болью без анастезии.
Отколола половину зуба ниже десны, кариес весь не убрала. И сверху в прямом смысле положила кусок пломбы. Не отшлифовала, просто кусок. И ещё её слова " Зачем шлифовать? Язычок сделает своё дело , само отшлифуется!".
Еще сказала с этим зубом к другим врачам не ходить, только к ней. В итоге через 3 часа этот кусок пломбы отвалился.

Врач Стаценко Е.В. или специально не обезболивает или не умеет этого делать!

Далее я пошла к другому врачу в этой же поликлинике, который сказал всё сделано мягко говоря не профессионально... И всё переделал.