• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 280 м

Как же я боюсь стоматологов..:-)
Последний месяц ныл зуб, обезбаливающее выпью, зуб пройдет и снова я счастливая=)
Вот таким образом я все откладывала поход к зубному.
Но организм не обманешь:-)
И тут в среду как говорится бомбануло :-D:-D:-D сижу на работе, работу работаю и тут бабах. Острая боль.
Бегом-бегом отпрашиваюсь с работы и спустя час я тут.
Первое посещение больницы мне всегда везет :-):-) это я уже заметила.
В регистратуре никого не было, молодая девушка быстро завела мне карточку , через 3 минуты я у кабинета номер 8.
Там девушка одна сидит, тут же она заходит и выходит другая уже. Я тут же суюсь в кабинет. То бишь , ожидание врача заняло около минуты..это же отлично :-)
Подписала какую-то бумажку у медсестры и вот я уже в кресле у стоматолога. И тут сердечко забилось как у кролика, бросило в жар, аж заикаться начала от страха :-)
Врач Чаптыкова Елена Алексанлровна.
Посмотрела, я сразу сказал про боль, что высокий болевой порог (или наоборот низкий? Не знаю, как правильно =) , короче, все чувствую, очень больно, возможен обморок или плохо станет.
Поставила укольчик, я абсолютно не чувствовала боли! Больше боялась =)
Пошла на рентген, опять без очереди, и снова у В кресле у Елены Александровны.
Это очень внимательный врач , зотолые ручки! И спросит все, и уточнит и пошутит, все сделала быстро.
Помню раньше мне чистили каналы, от боли чуть умерла наверное, тут же..только пугалась при виде иголочек и шурупчиков =)
Все классно, остальные зубки только к ней буду ходить лечить.
Предупредила, что что-то болеть по первости может, но ничего не болит, все здорово и я довольная пошла домой :-)
позвонила маме, мужу со словами -Я ЖИВА(они -то знают как я боюсь зубы лечить ))) и пошла лечить свой стресс по магазинам :-):-)
Чистка каналов, пломбирование их и зуба, рентген и все такое, в общем, лечение зуба обошлось мне в 163рубля :-)
Рекомендую этого замечательного врача!:-)