• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Врач Еременко Алла Андреевна "доброй" души человек. Обратилась с острой болью отправили к этому врачу. Дождалась своей очереди. Врач была кране не довольна,что я без записи. Пояснив,что я с острой болью она посмотрела зуб и сказала,что я вру и острой боли у меня быть не может. Ок. Ей же знать лучше острая у меня боль или нет (возможно она эмпат о_О ) Начала лечение. Без анастезии начала сверлить на,что я начала акать так сказать. Она остановилась и заявила : если я от тебя услышу ещё хоть один звук выгоню из кабинета и не буду лечить. Сказать,что я ахренела значит ничего не сказать... Попросила анастезию последовал ответ,что на такие пустяки тратить препарат не будет ( о_О ) Раскрыла зуб, положила мышьяк отправила восвояси на 2 недели... Честно просто не было денег на тот момент,а терпеть боль было уже не выносимо... Протетпела всё со слезами,но больше обидно было от такого хамского поведения.

• Не пойму зачем молчать, напишите жалобу главврачу, министерство здравоохранения, прокуратуру если до нее дойдет, написать то несложно, зато результат порадует.