• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 280 м
ira.brashovan написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня первый раз в жизни побывала у стоматолога - хирурга. Наслушавшись страшилок от "добрых" людей об удалении зубов - тряслась от страха - даже подумывала - как бы в обморок не упасть. Ну честно - до паники. Захожу в кабинет., располагаюсь в кресле, подходит врач - ..... С кресла я встала через минуту - полторы максимум"!!!!! Я была поражена.... .скажу, что удалить мне нужно было половину зуба (раскололся) и нервы были удалены. Но - удалить половину коренного зуба за такой промежуток времени и без анестезии - вот это мастерство высшего пилотажа! По поводу - без анестезии -в общем - так было нужно, конечно, неприятно, но не было адской, жуткой боли, кручения - верчения, расшатывания, долбления и т.п. - Было, конечно, неприятно и чуть больновато, но куда без этого
. Жизненно. Терпимо. Я даже поскулила от страха - так жалко себя стало)))) не поняла, как все закончилось))) Может, случай и не смертельный у меня был,не могу оценить сложность, но , В общем, я восторге. Премного благодарна хирургу - Шахматовой Вере Николаевне - работает уверенно, ловко, оперативно! Браво!!!