• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Посещала эту поликлинику более 20 лет, т.к. жила в Центральном районе. Регистратура и гардеробщицы в этой поликлинике это отдельная тема, но я приходила сюда за лечением, а не за сервисом, поэтому не обращала на хамство внимания. Даже сменив место жительства, я продолжала лечиться здесь, и не по полису, а оплачивая лечение по прейскуранту. Последние 5-6 лет наблюдалась у врача-терапевта Нурмухаметовой М.М., раз в год проходила профилактические осмотры. Последние три посещения я обращала ее внимание на беспокоящий меня зуб, но врач посоветовала просто сменить зубную пасту. Ну что ж, врачу виднее, профессионалам надо доверять. В результате такой "инновационной" терапии в январе этого года на очередном приеме Нурмухаметова М.М. наконец-то направила меня на рентген и диагностировала кисту на трех (!) зубах. В частной клинике, куда я вынуждена была обратиться после таких "профессионалов", мне сказали, что это элементарная халатность, и такая киста развивалась много лет, разрушая соседние, когда-то абсолютно здоровые зубы. В данный момент я прохожу длительное и дорогостоящее лечение в частной клинике. Сомневаюсь, что главврач стоматологии №4 обратит внимание на этот отзыв. Просто хочу предупредить потенциальных пациентов о качестве оказываемых в этой поликлинике услуг.