• Урицкого, 24 — 1 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Обрадовала эта поликлиника! К стоматологам сюда я никогда не обращалась, а вот снимки зубов делаю только здесь.
Лечу свои зубки уже много лет у одного стоматолога, только снимки он не делает, и отправляет меня за ними в этому поликлинику, т.к. здесь делают все те же снимки на 3 зуба.
Так вот, моё мнение к этому заведению именно связано с рентген...

Так вот, моё мнение к этому заведению именно связано с рентген кабинетом. Так вот несколько лет назад, там работала боевая женщина, боевым её был не только голос, но и внешность. Каждый раз от её голоса и слегка грубого тона у меня дрожали колени, но за несколько лет я к ней привыкла, но теперь здесь совсем по другому, работает совсем другая врач, очень приветливая и вежливая. Конечно, даже не привычно как то!

• Напишите, пожалуйста, фамилию врача, которая вам понравилась. Сюда или в личные сообщения. Мне понадобилось обратиться в эту клинику. Но сейчас у меня не лучший период с нервами..Хочется сразу к хорошему врачу попасть.

• Да у тебя походу всегда с нервами не лучший период? Доктора тебе уже не помогут)))