• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м

Как-то хватило у меня ума пойти в сие медицинское чудо, подправить пару пломб. Запись была к разным врачам на разные даты, фамилий сейчас уже не вспомню, но вот как подлечили забыть у меня не получится.

Первой сделали пломбу в переднем зубе верхней челюсти, 21 по стоматологической нумерации. Врач (мужчина) не довел пломбу до конца, что привело к дальнейшему вымыванию ее из зуба.
Вопрос врача при моем появлении на пороге:
"Вам пломбу нормальную или бесплатную?" (с)
Я думала, после такого заявления, мне еще и глаза на место вставлять придется, не только зубы лечить.
Вторым чинили коренной на нижней челюсти или 37 зуб (врач-женщина). Буквально через неделю пломба раскрылась розочкой.
Абсолютно все переделывала уже в платной клинике. Вспомню или отыщу фамилии местных героев-стоматологов - обязательно добавлю к отзыву.

• Комментарий скрыт

• Ради Вас я разбавила текст поясняющим изображением. Если что.

• Комментарий скрыт

• Уважаемая, Вы изволили шутить - я Вам пояснила, что не ошибки ради указала именно эти самые цифры. Ваша неосведомленность и желание видеть здесь больное самолюбие - исключительно Ваша личная проблема. Я лишь внесла ясность для тех, кому ее возможно недоставало.

• Комментарий скрыт

• Уверена, что в Ваших отзывах Вы вполне можете себе позволить и принебречь подробностями, и усомниться в эрудированности фламперов, и шутить без устали)
    К сожалению, не могу похвастать ярко-выраженной любовью к юмору, да и писала, вроде, о достаточно серьезных вещах.

• После моих отзывов фламп читают исключительно стоматологи! Айда ко мне в блог :)

• Это всего лишь нумерация молочного прикуса.

• Я хожу лечить на воронова 18в, там клиника стоматологическая красГМУ. Лечат хорошо, нареканий никаких у меня уже спустя годы.

• Благодарю, у меня уже есть отзыв о платной стоматологической клинике, где в достаточно короткие сроки мне исправили и долечили все, что не удалось поправить здесь. Но буду иметь ввиду)

• Кстати да, 74 - это же у детишек? Так вам 74 делали и изволите ли продолжать терминологиями кидаться, не владея ими?

• Вы, видимо, здесь все настроены именно кидаться.

Изображение и уточнения использовались для привнесения конкретики - я не стоматолог и уж тем более не претендую на это звание. Рада, что Вы поправили меня - я наспех выбрала не то изображение, что стало поводом улучшить мои знания по данной теме.

• Вы бы уже определились, какой зуб Вам делали, 64 или 37, а то как-то Ваша эрудированность больше метод тыка напоминает.)

• Да ладно, разосрались, как раз девушка разтолковала вам всё чо как и есть, клиника - гавно, врачи - гавно, никаких вопросов тут быть и не может

• А Вы вообще о чем? Какая там клиника - я в свое время на себе испытала. Вам когда-нибудь удаляли нерв на живую? А вот в той клинике такое было. Так что мне это можете не рассказывать. А по поводу девушки - это называется "слышите звон, да не знаете, где он".