• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м

Всем читающим.
Ну что сказать? Многие ругают эту поликлинику, но забывают что врачи должны спасать наши тела и зубы в том числе, а не целовать нас и не облизывать.
Могу по собственному опыту сказать - мучаюсь с зубами с 15 лет, что поделаешь - не подарил бог здоровые зубки (или сама упустила, кто знает), портятся без зазрения совести, ухаживаю, трясусь над ними - результат один и тот же...
Услуги в этой поликлинике были смешанные и платные и бесплатные ( не думайте что типа заплатила и поет тут соловьем).
Ходила не в одну частную клинику - ребята, проснитесь - в большинстве случаев там работают те же доктора что и в государственной!
Хамского отношения я не увидела ни со стороны хирургов (удаление, наблюдение после операции - доктора Бородин, Богатский, прошу прощения за фамильярность - забыла имя отчество), ни со стороны терапевта Липко Н.Н. и ее мед.сестры, если не ошибаюсь -Татьяны - все было сделано на высоком уровне и это с учетом того, что у меня тяжелая форма сахарного диабета и гипертония которой даже старики боятся!
Когда приходишь с настроем к доктору как к врагу - и результат такой же. Вспомните слова профессора Преображенского из "Собачьего сердца": разруха не в клозетах, а в головах. Соотнесите свое настроение в ситуации и все поймете.

А вот отдельное спасибо и большой земной поклон ортопеду - Арутюняну Вячеславу Фараоновичу!!!!
С моей безобразной зубной картинкой, с такими патологиями он умудрился и сделал такое чудо - что от настоящих не отличишь. Я кончено не профессионал и как это называется не знаю, но на мой взгляд - это СУПЕР классная работа. Жаль не сделала фото формата ДО и ПОСЛЕ. Линейка всего моста ровненькая, зубки красивые, теперь снова могу улыбаться. Из того что было - а это:
4 своих, из которых один дохлый, другой штифтовый, два средней паршивости,
2 корня которые с боооооольшим натягом можно назвать "годными", И еще - большая половина клиник города частных - просто не взялись узнав про такой уровень сахара - 27 единиц!!! Отказали побоявшись взять на себя ответственность!!! И что мне только не говорили и что имплантанты ставить надо все удалять и частично съемные протезы и вообще всего всего и что невозможно на том что есть сделать полноценный мост! Вы бы видели мою депрессию! При моей то работе с таким "ротиком" - как у людей без определенного места жительства!:)
И вот при всей такой ".опе" этот доктор сделал чудо - я забыла когда вообще видела свои зубы в последний раз. И вот уже который день хожу - улыбаюсь во весь рот! Кроме как чудесное произведение человеческих рук название моему мосту не придумаешь! Еще раз СПАСИБО!!!!
А еще в регистратуре есть светленькая женщина с длинным волосом в очках в возрасте 50-55(на мой взгляд простите если обидела) которая очень участливо отнеслась к записи на прием и помогла по записи он-лайн! Также хотелось бы отметить женщину работающую в гардеробе - последние месяцы ходила уже как на работу - она всегда приветливо встречала и в выходной, когда по сути кто я ей - она из миллиона,
Я не могу сказать за всех докторов и сотрудников поликлиники, но те с кем мне довелось столкнуться - очень профессиональные!!!
всем читающим желаю здоровья и дай вам бог не попадать в поликлинику, а уж если так получилось что попали - то попасть именно к ним либо таким же доброжелательным и ответственным!!!