• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м

Пару лет тому назад посещала эту поликлинику..... До сих пор содрагаюсь от ужаса..!!!!! проходила мед.комиссию , соответственно нужно было пройти стоматолога. С детства их не боялась, потому что всегда следила за зубами и ходила всегда к одному врачу! Но судьба так распорядилась, и вот я сижу в смотровом кабинете и мне говорят, что для того чтобы получить нужную запись , нужно зуб один подлечить (зуб был не запушенный, вполне рабочий, никогда не беспокоил, имелось на нем небольшое потемнение неглубокое!). Ну, думаю какая разница, сейчас мне его сделают или потом, тем более не было у меня на тот момент возможности попасть к своему человеку, потому что сама из другого города. Вобщем , судный день настал. Попала я к женщине , как зовут я уже и не припомню, в возрасте такая, в очках, с короткими волосами до плеч. Пытала она меня где то с час, другого слова подобрать не могу, потому что от боли готова была лезть не стену.

Пытки закончились, я пришла домой, как полагается не кушаю и ничего не пью, даю зубику прийти в себя. Но не тут то было! Прошло, 3 часа, 5, 8,10, сутки......, а я не могу ничего в рот положить, потому что боль адская!!!! Я обратно в поликлинику! Приняла она меня, посмотрела, воздухом, обдула, водой-не болит. отправила на рентген.

На следующий день сделала рентген, и не имея мед. образования, сама все увидела....! Пошла в другую, платную клинику на Калинина, где мои опасения подтвердились- нерв задели, а сверху пломбу!

После посещения клиники думала мои мучения закончились, пломбу сняли, что то успокоительное туда положили и обратно все запломбировали. Честно говоря, была готова и настроена на то, что будут удалять нерв, но этого не сделали. Думаю, ну им виднее, специалисты же.

Не проходит и месяца мой "любимый" зуб снова дает о себе знать! Неделю отмучалась на обезбаливающих, но делать нечего, боли не утихают, надо идти к врачу. Пошла.

Вскрыла она все что мне там "залечивали", ужаснулась!! И итоге: удаление нервов, чистка каналов, штифт и пломба. Затянула бы с визитом еще на пару дней- могла без зуба остаться совсем!!

За все это время прошла все круги ада. Сейчас , слава Богу, все хорошо, уже года 3 наверное как прошло....

В завершении хочу сказать, миллион раз подумайте, прежде чем идти на прием к незнакомому врачу, а конкретно в эту поликлинику! Не знаю, может конечно это мне так не повезло, но урок я извлекла на всю свою жизнь! Рука даже не поднимается поставить одну звезду, но меньше к сожалению нет!