• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м

Пришла к стоматологу Нельзиной.
Первый день. поставила мышьяк. Начали обсуждать дни когда к ней прийти чтоб убрать мышьяк, и чтоб дальше лечить. И сложно было назначить т.к тоже работаю,сложно отпрашиваться. На что она мне сказала "А вы как хотели ,это бесплатная медицина".Ну ладно,с днями определились. Дальше. Поставила мышьяк, еслиб не спросила что дальше, так бы и не знала что нервы удалять.Мышьяк так поставила что язык жгло со стороный проблемной части зуба, и чуть чуть язык разьяло,
Через неделю пришла, убрала мышьяк. И ещё через неделю только дальше лечить...всю неделю я ходила просто с дыркой.
Вообщем,я пришла удалять нервы. также с хлоднокровным видом она принелась за работу...было не боль,местами было не сильно приятно. Только единственное, проблема с жевательным зубом, она мне чуть рот не порвала,больно было только моему рту))Потом она отправила на снимок, там тоже, пластину вставляли чтоб язык убрать, больно было.
А вообще стоматолог Нельзина, как мне кажется делала все профессионально и хладнокровно, она и я не виноваты что у меня рот маленький, не подобраться)) единственное что она сказала не есть не пить 2 часа, больше я не услышала никаких рекомендаций по поводу зубов.посмотрим,как пломба будет держать.И также на здрасте и досвидание, она не реагирует. потрепаться с коллегами это пожалуйста))

• какие вам еще нужны рекомендации?)если сложный зуб - говорят при первых болевых сигналах вновь обратиться за помощью.хотя это и без предупреждений ясно

• да вообще хотелось бы по поводу зубов, у меня первая пломба за всю жизнь)она и другие зубы смотрела, я думала скажет что нибудь, надо там пломбы или нет.

• Неделю с мышьяком ходить? О_о Его на три дня ставили, всегда. Три дня мышьяк, неделю лекарство (не знаю название), и потом только на лечение и пломбирование. И пока не поставят постоянную пломбу, делают временную, чтобы закрыть дырку в зубе. И снимок обычно делают перед началом всего лечения. Ужас какой-то.

• наверное все таки лекарство с содержанием мышьяка, раз неделю. но сказала именно мышьяк. а снимок делала, чтоб посмотреть, все ли нервы убраны.
    а перерыв в неделю, это потому что, время ближайшее, все расписано остальное((