• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м

Прочитав все отзывы сделала вывод что Мукин очень хороший врач, записалась ждала 2 недели приема.

У меня болел зуб, нервы были удалены несколько лет назад, выпала пломба, беспокоили боли, особенно при надавливании.

Господин Мукин проведя минутный осмотр, почистил за 3 мин! зуб, и залепил дыру наскоро цементом. Из кабинета я вышла спустя 10 минут...

Господин Мукин проведя минутный осмотр, почистил за 3 мин! зуб, и залепил дыру наскоро цементом. Из кабинета я вышла спустя 10 минут !!

К вечеру у меня зуб заболел сильнее. На следующий день, в субботу пришлось обратиться в неотложку. Зуб удалили. Там было воспаление и киста! Хирург сказал что было ошибкой ставить пломбу на болящий зуб, тем более без снимка.

Вот так и читай отзывы...

Еще у меня был скол на переднем зубе, Мукин посоветовал обратиться в платный кабинет. В платном кабинете меня оечила Виолетта. Фамилию и отчество к сожалению не знаю. Врач непрофессионал. Поставила пломбу так что она при ближайшем рассмотрении видга кучкой. Между зубами промежкток не пропилила, как это обычно бывает. Провела меня не через поликлинику, а взяла деньги в коридоре.

Я разочарована слов нет.