• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м

Всем здравствуйте! Ниже уже писали про предвзятое отношение к гос. поликлиникам, я не исключение. Однако, рада, что стом. поликлиника №3 мои стереотипы развеяла, вернее не сама поликлиника, а люди, которые там работают. Все было так. Ничего не предвещало беды, пошла на мед.осмотр по работе, а там стоматолог мне сказал, что все пломбы мои прохудились, просели и требуют замены. А пломб там было неслабенько.. Скалькулировав в голове сумму, которая понадобится при походе в платную стоматологию, я сильно приуныла. Ну очень. А тут еще зуб мудрости начал мучительно рваться наружу. Помаялась и записалась в поликлинику на крас.рабе. Вот, что я поняла.
1. В регистратуре работает очень приветливая женщина, причем, сколько бы раз я там ни была, кажется, это единственный сотрудник регистратуры, всегда она на посту, как стойкий оловянный солдатик. И на телефоне тоже она.
В общем, никто тут не сюсюкается, ковровых дорожек не стелет, но и не хамят. Мне достаточно.
2. Ремонт плохой в поликлинике, коридоры обшарпаны.
3. Сначала с зубом мудрости мне помог расправиться хирург Строков Е. Аккуратно и быстро какой-то чудо-штукой вскрыл десну. Звучит страшно, выглядит тоже не очень. Но доктор - молодец. Аккуратно и быстро все сделал.
4. Самое интересное. Пломбы. Минус - поликлиника работает практически по моему рабочему графику, отпрашиваться с работы неудобно, в этом плане частная лучше. Плюс - Логинова Анна (врач), просто наиаккуратнейший человек и отличный специалист. Такая молодец, что слов нет. Милая, приятная, расчудесная. Я думала, что в гос.поликлиниках таких не водится и готовилась к худшему. Но нет, еще как водятся! Огромное ей спасибо!