• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м

Хм... То ли мы такие невезучие, либо все кто рекомендует эту поликлинику очень везучие.

Как говорится, все мы родом из детства.
После лечения зубов стоматологами-садистами (без наркоза) из муниципальных учреждений у друга развился дикий страх перед стоматологами.
А знакомство с этой поликлиникой произошло где-то в октябре 2015 года.

Так вот, был конец месяца и денег особо не было. А зуб болел.
Залезли на фламп посмотреть отзывы по частным клиникам. Но вдруг увидели эту поликлинику и кучу восторженных отзывов. Ну и решили рискнуть.
Снарядили друга в поход до поликлиники.
Первый раз врач осмотрев зубы сказала, что все окей - в зубе обычный кариес и нужно просто поставить пломбу. Положила в зуб мышьяк и сказала прейти через неделю. Снимок зуба никто не делал. Когда мне это рассказали, я не обратила на это внимание - ну вдруг во второе посещение снимок делать будут.
Во второе посещение было очень весело.
Врач-цербер (во второй раз была другая врач), грубая тётка, не делая снимок начала вкалывать обезболивающее. При этом вела себя по хамски и грубо. В связи с чем довела, и без того испуганного человека, до обморока.

После этого случая, я лучше в частную пойду, чем в муниципальные. Как работали некомпетентные врачи, так и продолжают работать. Причём это касается не только стоматологи, но и других муниципальных поликлиник.

P.S. Сходя в частную клинику и сделав снимок зуба, другу поставили диагноз - пульпит многокорневого зуба, а не "просто кариес".