• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 330 м
Евгения Б. написала 2 отзыва об этом месте

Огромнейшее спасибо доктору Костенко С.В!!!
Я отношусь к той категории людей, которая стомов не боится ))). И это, благодаря Станиславу Владимировичу, и таким же хорошим его предшественникам-коллегам!

Огромнейшее спасибо доктору Костенко С.В!!!
Уже года 3, как хожу на профилактику и на пломбы только к доктору Костенко С.В. Рекомендую!!! Работу свою делает очень высококвалифицированно! Стоматолог от Бога! Пломбы стоят, как влитые! Зубки здоровые ))).
Единственное пожелание для главврача:
Пожалуйста, проследите, чтобы на дверях кабинетов были вывески, что доктор принимает в другом кабинете.
Я записывалась на приём к Костенко С.В через онлай-регистратуру, на 14.01.2016 в 13:00. На стенде, возле регистратуры, написано, что доктор Костенко С.В принимает в каб.№6. Т.к я пришла в 12:50, села перед кабинетом ждать приёма. В 13:00 постучала в дверь кабинета, она была заперта. Проходящая мимо сотрудница подсказала, что доктор Костенко сегодня принимает в каб.№22. На двери кабинета об этом информации не было. Пациент в заблуждении ))). Пришлось "заставить себя ждать" доктору, опоздала на 2 минуты ))). Доктор хороший, не ругался на "пациента-опоздуна" ))).
С уважением к вам и к вашей работе, ваша пациентка Евгения Владимировна Б.