• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 75 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 320 м

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о данной поликлинике. С детства очень боюсь стоматологического кресла, а звук бур машины вводит меня в панических страх. И каждый мой поход к зубному стоит для меня колоссального стресса и переживаний. Раньше лечила зубы исключительно в частных клиниках, там и сервис на уровне и само отношение к людям, не сравнимо с государственными. Но разумеется за весь этот сервис приходится платить, и не мало... Те кто лечился в частных стоматологиях думаю меня поймут, раскрутить на денежки там любят. По весне подруга посоветовала мне полечить зубы в поликлинике №3, но только не в бесплатном кабинете по талончику отстояв за ним в многочасовой очереди, а в платном кабинете. Туда попасть оказывается гораздо проще. На свой страх и риск решила довериться совету подруги и зажав волю в кулак пошла лечить зуб. Попала на прием к молоденькой девушке, стоматолог Альфия Илдаровна, (если написала не правильно прошу меня извинить). Не особо доверяя нашим гос. больницам была очень напряжена и обеспокоена предстоящим лечением. Но эта девушка полностью изменила мое отношение и к поликлинике и к самому процессу лечения... Усадив меня в кресло, расспросила о беспокоящем зубе осмотрела его, и сказав что серьезного повода для беспокойствия нет начала лечение. Все прошло на мое большое удивление гладко и достаточно качественно. По окончанию лечения я сделала для себя очень важный вывод, "что главное не где лечить, а у кого лечить". А еще в конце меня приятно удивила цена за лечение! Подводя итоги своего отзыва хотелось бы сказать огромное спасибо этой поликлинике, и особенно специалисту который напрочь изменил мое отношение к лечению зубов в целом!!! Рекомендую.