• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 310 м

"Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком" (с) Эрик Хоффер

В регистратуре хамки! Невероятные хамки!

"Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком" (с) Эрик Хоффер

В регистратуре хамки! Невероятные хамки!
Зашла с мамой с утра, "за компанию", давно ей надо было вырвать зуб, а в стоматологии где мы лечимся своего хирурга нет. Очередь за талонами огромная, душно, все ругаются. Ввиду того, что сразу в стоматологию не собирались, документов у мамы с собой не было, поэтому подошла сразу к окошку просто задать вопрос "Можно ли отложить талон, а через полчаса прийти с документами?" Молодая девушка, орала таким ором, который я еще в жизни не слышала "В очередь!! Идите в очередь!!" Мама спокойным тоном сообщает, что подошла просто задать вопрос и хотела бы услышать ответ. Девушка, хотя ее сложно назвать девушкой, скорее-разъяренная фурия, продолжила свой ор. Мы решили не слушать эту истеричку и отошли.

В это время к окошку подошла бабуля. Ей сказали что на ближайшее время талонов нет и сейчас вся запись только по интернету. (???) Бабушка, разумеется, говорит что у нее нет возможности записаться по "интурнету вашему". Фурия (все тем же ором) сообщила, что тогда запись только через месяц (???-2). Уверения бабули, что зуб очень болит сейчас, на барышню не повлияли. Не желая слушать дальнейшие разговоры, (в частности рядом женщина возмущалась, что ей вырвали зуб и оставили корень) мы ушли.
з.ы. То, что у них низкая зарплата и нервная работа-не аргумент.

• ПМС )))
    На самом деле -кошмар. Я бы сразу на гор.линию позвонила или к заведующей пошла. И оформила по интУрнету нашему жалобную жалобу на эл.адрес Краевого Мин.здрава.

• Иногда такие "молодушки" отыгрываются на бедных старушках. Да, бывают экземпляры, но не все же. И , как сказала такой же нервной мед.персоне одна бабулька с которой я в очереди сидела в рядовой поликлинике: "Мы то молодыми уже не будем, а вот вы старыми станете!"

• Да связываться не хочется, я и так кляузница, вечно везде жалуюсь)
    Найдем хирурга в другом месте, чтоб выдрать злосчастный зуб.

• Это называется активная гражданская позиция ))) , я вообще прямо-таки рада, что на Флампе много таких ))), так как в ближайшем обозримом окружении вообще единицы - приходится и за других впрягаться да помогать по мере сил.

• Мама не хочет, решила не писать))
    Всё с ГУВД жду ответа по поводу Дешели, не отвечают, заразы, видимо исследуют все внимательно))

• Наверное, теперь салон их одолевает приглашениями ))) мылят там всему подразделению уши )))

• Да кто бы сомневался в Вас, дорогуша 😉

• )))) так-то вчера накатала на мейл здрав))) по своему опыту крутого общения с медиком Сиб ГТУ ))), которая заявила, что стандартные справки и мед.заключения педиатра для нее "Филькина грамота" ))), представляю, как она маринует бедных детей-студентов.

• Я очень боюсь болеть. Потому что боюсь врачей, которые не лечат. И у меня на это есть веские основания. Платные-не платные, не знаю, доверия нет ни к кому, только если по рекомендациям друзей. У меня трое одноклассников подались во врачи и знаете, доверилась бы я только одному из них)

• Это точно. Не для каждого врача его профессия призвание.

• Дискредитировали просто себя уже вконец. В медики надо идти только (подчеркнуто) по призванию и огромному желанию помогать людям, а не чтобы драть деньги. Вот моя одноклассница вначале хотела стать гинекологом, т.к они вполне хорошо зарабатывают. Потом подумала-подумала и стала анестезиологом (почти стала). Надеюсь, по призванию, иначе я не завидую её пациентам. Ну да ладно. Есть хорошие врачи, только хотелось бы знать их поименно и адреса)