• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 340 м

Хотела пожаловаться на стоматологию, поскольку с таким хамством я ни разу в своей жизни еще не сталкивалась. Впервые меня смогли записать на прием только за месяц до него на 10 марта в 9.00. Через месяц, придя на прием я обнаружила, что стоматология не работает,двери все закрыты, так как выходной. Зачем тогда в регистратуре меня записали на эту дату??? Когда я рассказала сегодня про эту ситуацию, в регистратуре посмеялись и ответили, что это не их вина, а вина тех, кто сделал этот день выходным. Кроме того, придя вчера в 9.00 с острой зубной болью мне сказали, что кроме как обезболивающего от дежурного врача вы ничего не получите, так как мы не в силах ничего сделать без записи и талона на прием. Пришла снова на следующее утро в 7.40 за талоном, простояла длинную очередь, а талонов опять не оказалось. С такой сильной болью я не могла терпеть, начала объяснять чем моя боль вызвана, при этом опять мне сказали про дежурного врача и не более. Начали заводить мою карточку и выяснилось, что якобы я неправомерно обратилась в вашу клинику, поскольку у меня нет городской прописки! Такие слова ваших сотрудников не правомерны! Я гражданка РФ и фактически являюсь студенткой Красноярского ВУЗа, кроме того, я официально трудоустроена без всякой прописки. Меня обвинили в этом факте, сообщили, что всего раз меня запишут на лечение и все, поскольку я без регистрации. Но по предъявлению полюса гражданином РФ в любую поликлинику меня обязаны принять! Уйдя возмущенная к дежурному врачу девушка в регистратуре жаловалась другой, что я наглая, так как 5 лет живу в Красноярске без регистрации и пришла на прием, якобы я не имею на это право. Хамство. К дежурному врачу я так и не попала, поскольку там большая очередь, а зуб так и болит. Пришлось записаться в частную поликлинику. Надеюсь больше такой наглости со стороны персонала я не потерплю, в эту стоматологию больше не приду, так как ощутила себя ненужной. А работникам регистратуры я желаю вежливости, доброты и компетенции в области здравоохранения.