• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 410 м

Позвонила заранее уточнить (мне нужна всего лишь справка для ЖК), имеет ли значение прописка для приема, сказали что нет. Пришла в регистратуру, там сидит типичная хамка со словами "нам на жителей своего района не хватает талонов, а тут вы еще претесь все без Красноярской прописки". Скрипя зубами завела она мне карту, но что мол это первый и последний раз, наблюдайтесь по месту прописки! С испорченным настроением сидя в очереди я уже и не знала что теперь от доктора ожидать, может вообще не примет... Но доктор хорошая, адекватная попалась, я думала просто справку напишет и все, она меня как положено осмотрела, сказала какие есть проблемы. В общем все спокойно и доброжелательно. И сказала что я без проблем могу повторно приходить, а на регистратуру не обращать внимания.
Я просто в шоке от персонала больниц за последнее время, все хамят кругом, нормально объяснить ничего не могут, ходят с недовольными лицами, достали их все. Спрашивается, а зачем вы сюда работать шли, вы прекрасно знали что здесь не ГАЗПРОМ- мечты сбываются, а учреждение где работают с людьми к которым относится надо подабающе.