• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 310 м

Хочу сказать, что Подпорина Наталья Анатольевна прекрасный врач. Несколько дней ныла десна, оказалось, под капюшоном над зубом мудрости скопилась всякая гадость. Абсолютно безболезненно (под анестезией естесвтенно) она мне срезала капюшон, я вообще ничего не почувствоала.
Я очень боюсь стоматологов, но она такая милая и добрая женщина!...

Я очень боюсь стоматологов, но она такая милая и добрая женщина! Приговаривала "тише-тише, не бойся, моя хорошая", всячески успокаивала.
Врач с золотыми руками и большой душой.
А вот кстати опыт похода к рентгенологу оказался такой себе. Не помню фамилию, но врач довольно грубая, запихала к моему порезу бумажку, говорит "держи пальцем", ау меня руки грязные после улицы. Потом наехала еще, что видите ли мне больно, в войну терпели и ты терпи, говорит
Но в остальном все отлично. Короче, бесплатная медицина еще может конкурировать с платной!