• Железнодорожников, 26 — 1 этаж
  • Маерчака 410 м

Запустила я немного свои зубы, и уже очень-очень нужна была чистка ультразвуком. К зубным я ходила, но по знакомству, и, соответственно, карточки у меня нигде не было. Узнала, что по прописке мне сюда, залезла сразу на фламп, последние отзывы меня утешили, и я смело пошла в регистратуру. Там встретили меня очень приятные девушки, которые всё спокойно рассказали и к нужному врачу записали.

Сегодня пошла. Первым делом заскочила в туалет. Туалет хороший и чистый, но мыла и бумаги, конечно, нет. Коридоры узкие, лавочек мало, потолка нет, вместо этого вы видите систему вентиляции, наверное. Это печально, но я видела и похуже.

Теперь о прекрасном. Мне достался чудесный врач и очень милая женщина Вершкова Любовь Владимировна. Она сделала восхитительную работу, как с зубами, так и со мной, и нечего тут добавить. Я выпорхнула из кабинета через 40 минут, расплатилась, забрала пуховик в гардеробе, и ускакала счастливым галопом по своим житейским делам. Теперь смело буду ходить сюда каждый год. Быстро, удобно, и ничего лишнего.